Martha Jungwirth

Lot 450

15 x 42 cm

Lot 450
15,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 14.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:38 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Martha Jungwirth 95

3 weitere Werke von Martha Jungwirth
18 Tage | Van Ham Kunstauktionen
20 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Martha Jungwirth ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten